Пт, 29.Мар.2024, 15:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Главная » Архив материалов


Вот и второй выпус "Избранного" Капитана Америки. И можно уже с легкостью догадаться, кто же все-таки станет новым символом воинского духа и патриотизма в комиксах MARVEL.

Капрал Джим Ньюман слышет голоса у себя в голове, ему кажется, что Капитан Америка помогает ему спасать сослуживцев. Он стал задаваться вопросом, не сходит ли он с ума?

В очередной раз попав в засаду к террористам в Афганистане, он вновь оказывается единственным, кто может спасти остальных и себя в частности.


скачать Captain America: The Chosen 02 RUS

Просмотров: 1082 | Добавил: FiveDeMaLL | Дата: 30.Сен.2007 | Комментарии (0)



Как вы помните, генерал Райкер создал отряд из нескольких гамма-облученных людей, жизни которых были разрушены по вине Халка. Этот отряд был создан для того, чтобы уничтожить зеленую угрозу.

Во втором выпуске этой серии вы могли узнать о том, как Райкер собирал свой отряд. В этом же выпуске состоится непосредственно сама битва между зеленинькими...

Скачивайте и читайте, милости просим. Могу сказать только одно еще: концовка интригует... а впереди последний выпуск!





Военный дневник Карателя начался ещё во времена Гражданской Войны супер-героев. И, как вы помните, в конце решающей схватки Капитан Америка снял свою маску и выкинул её...

Так вот, а помните ли вы, кто поднял эту маску? Её поднял Каратель. И интересно, что же он собирается с нею делать? Надеть на себя и выдавать себя за Капитана, либо же продать её какому-нибудь фанату за большие деньги?

Пока не знаю. Поживём - увидим. А пока читаем...






Гражданская война закончилась, как говорилось, поражением и смертью Капитана Америки. Но вот вышла ещё одна серия, в которой Кэп лежит присмерти с искусственной вентиляцией лёгхих и остальными жизнеподдерживающими средствами.

Но рассказ то не о нём, а о морском пехотинце капрале Ньюмане. У Карателя не получилось занять роль Капитана. Получится ли это у бравого солдатика?





скачать Captain America: The Chosen 01 RUS



Мировая война Халка продолжается, а вместе с ней и линейка о Гамма Отряде, созданном для борьбы с зеленой угрозой...

Собственно, этот выпуск и будет рассказывать о самом этапе сбора(вербовки) отряда людей, которым Халк когда-то перешел дорогу.

Бывший генерал Джон Райкер колесит по всем штатам в поисках нужных ему людей для неэтичного эксперимента. Он ищет людей, которым уже больше нечего терять в этой жизни.


скачать World War Hulk: Gamma Corps 02 RUS





Для некоторых сентябрь ассоциируется с началом трудовой деятельности, все начинают учиться, заниматься делами. Свободного времени почти нет...

Я и сам студент третьего курса, но в настоящее время не сильно уж напрягают с занятиями и я решил начать наконец создавать этот сайт и заниматься переводами столь любимых многими из нас комиксов MARVEL.

Относительно недавно стартовала серия "World War Hulk". Её перевод есть на страницах рунета. В купе с ней выходят много минисерий, посвящённых этой Войне. Среди них и "Gamma Corps". Вот её то я и представляю вам...

скачать World War Hulk: Gamma Corps 01 RUS
Просмотров: 1076 | Добавил: FiveDeMaLL | Дата: 14.Сен.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 3
Copyright FiveDeMaLL © 2024
Используются технологии uCoz