Вт, 23.Апр.2024, 12:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Главная » Архив материалов


Переводчик Alex_Stark продолжает радовать вас. Этот комикс он выбрал сам по своему усмотрению и, признаюсь, он умеет выбирать. В этом комиксе две(!) абсолютно не связаных между собой истории.

Первая история расскажет вам о девушке-оборонте, пытавшейся уйти от своей судьбы. Она думала, что сможет просто жить как и все нормальные люди...

Вторая история о всем знакомом монстре доктора Франкейнштейна. Это нужно читать самому. Есть над чем задуматься...


скачать Legion Of Monsters 01 RUS


Просмотров: 1277 | Добавил:
FiveDeMaLL | Дата: 07.Дек.2007 | Комментарии (5)



Aldeo продолжает нас радовать похождениями о "современном" человеке-пауке. Как и обещалось ранее - арк "смерть гоблина" с самого начала.

Питер Паркер и Мэри Джейт снова вместе, после проблем в отношениях, причиной которым послужила Китти Прайд, известная всему миру как одна из Людей Икс. А теперь она ходит в их школу и учится с ними.

Вроде бы все налаживается в жизни паучка, вот только Норман Озборн опять что-то задумал...



скачать Ultimate Spider-Man 112 RUS





Простите за небольшое запоздание. Вот вам и концовка истории о Гамма Отряде, созданном для уничтожения угрозы, которую представляет собой Халк. Последняя битва зеленых человечков. Кто победит всем конечно понятно уже давно, но подробности вы узнаете лишь прочитав этот комикс.

Первая мини-серия закончилась на этом сайте. А мне хотелось бы услышать от вас впечатление от всей серии и по данному комиксу. Надеюсь, вам понравилось.




скачать World War Hulk: Gamma Corps 04 RUS





Он - самый известный супергерой нашего времени. Он -наш сверстник. Он тот, кто бегает по крышам в сине-красном трико и летает на самодельной паутине. 

А у нас - новый переводчик и оформитель. Знать его нужно как Aldeo. А приготовил он для вас "Современного Человека-Паука". Это его первая работа, но скоро вы сможете найти здесь и другие его работы, предшествующие этому комиксу и продолжающие историю.





скачать Ultimate Spider-Man 114 RUS


Просмотров: 1257 | Добавил: FiveDeMaLL | Дата: 24.Ноя.2007 | Комментарии (7)



Долгожданное для кого-то продолжение "боевого дневника" Фрэнка Кастла. Нацисты безнаказанно беспределять на границе с Мексикой. Копы боятся. До ФБР не достучишься.

Как всегда, Фрэнк не гнушается противостоять целой армии фанатиков, практически безоружный.

Новый костюм карателя у кого-то вызывает отвращение, другим безумно нравится. А Фрэнку понравился лишь логотип. Остальное только для удобства и безопасности...



скачать Punisher: War Journal 08 RUS


Просмотров: 3464 | Добавил: FiveDeMaLL | Дата: 17.Ноя.2007 | Комментарии (7)



У меня для вас две хорошие новости. Первая: линейку Боевого Журнала Карателя, связанную с "Инициативой", мы переведём. Вторая: в команде сайта появился новый переводчик - Alex_Stark. Его первой работой и стал этот комикс.

Фрэнк, как и всегда, в одиночку борется с преступным миром. Он встретил очень опасного противника...






скачать Punisher: War Journal 07 RUS

Просмотров: 1129 | Добавил: FiveDeMaLL | Дата: 07.Ноя.2007 | Комментарии (4)



Предыстория всей серии. Первое знакомство с Майклом "Сталь" Айроном, с его "пушками" и нравами. Его первое задание, выполненное превосходно.

Комикс очень симпотично нарисован, может похвастаться неплохим сюжетом и запоминающимися персонажами. И, несомненно, многим понравится альтернативное представление прошлого: атмосфера гангстерских 40-ых и невиданное развитие технологии.





скачать Iron And The Maiden 00 RUS

Просмотров: 1041 | Добавил: FiveDeMaLL | Дата: 05.Ноя.2007 | Комментарии (4)



Капрал Джимм Ньюман до сих пор находится в ловушке, под обвалом пещеры. Диалог с вооброжаемым Капитаном Америкой продолжается и Ньюман начинает осознавать, что это не просто галлюцинации.

Кэп объясняет Ньюману, что с ними обоими происходит. Но, в самый ответственный момент, фигура Капитана Америки расплывается в воздухе, оставляя Джима наедине со своими мыслями.

Очень интригующая серия. Рекомендована всем для прочтения.


скачать Captain America: The Chosen 03 RUS




Вот и второй выпуск комикса, повествующий нам о встрече команды Мстителей и Трансформеров. Десептиконы напали на Мстителей и забрали с собой Человека-Паука. Зачем? Читайте в этом выпуске.

Этот комикс я далее переводить не буду, этому есть несколько причин: мне не совсем понравилось работать над этой серией и товарищи с dimension.3dn.ru хотели его переводить.

В итоге наших переговоров мы решили разделить эту серию. Так что ищите продолжение у них...


скачать New Avengers - Transformers 02 RUS



В то время, пока художники и сценаристы рисуют и пишут всё новые комиксы, я перевожу уже готовые. Совсем недавно, видимо из-за успеха фильма, те самые художники и сценаристы решили переплести судьбы Трансформеров и Мстителей.

А я сам, честно признаюсь, лет в семь был большим поклонником автоботов. И вот, они возвращаются, такие же, какими я их и помню. Ну и конечно, не смог пропустить такого события и теперь вы сможете прочитать четыре выпуска. Но всему свое время, ловите первый.



Просмотров: 1129 | Добавил: FiveDeMaLL | Дата: 05.Окт.2007 | Комментарии (6)

« 1 2 3 »
Copyright FiveDeMaLL © 2024
Используются технологии uCoz